はじめての方
ログインID、パスワードを忘れた方はこちら
会社名
名前
パスワード
アドレス
電話番号
E-mail
製品
説明
Autonics Japan Website - 近接センサ, 光電センサ,度調節器,カウンタ,タイマ,マルチパネルメータ,ステッピングモータ,ステッピングモータドライバ,表示灯1
 
グローバルネットワーク
オートニクスはグローバルスタンダード品質の多様な製品を、11ヶ所の海外法人と支社を通じて全世界の100ヶ国余りに輸出しております。オートニクスの全社員は、全世界の地図にオートニクスの営業拠点を載せる日まで最善を尽くして頑張ります。
アジア - 太平洋
オートニクスは、アジア7カ国のうち、韓国、中国、インド、インドネシア、マレーシア、ベトナムに総合産業自動化ソリューションを提供しています。アジアの多くの地域ですでに信頼される企業として、アジアを越えてその影響力を拡大しています。
 
韓国
中国
インド >
インドネシア
マレーシア
ベトナム
インド
オートニクスは総合産業自動化ソリューションプロバイダとして100ヶ国余りにセンサ、コントローラなどを提供しております。BRICsの1ヶ国であるインドは、今後世界中で影響力のある先進国に成長する可能性が高い国です。インドオートニクスは、インド産業自動化を通じてインドの経済成長に貢献できるよう頑張ります



Autonics Automation India Private Limited
Plot No.D-28/9, TTC MIDC Turbhe, Navi Mumbai- 400705
+91-22-2768-2570, 1800-220-899 (Only available in India).
india@autonics.com
http://www.autonics.co.in
Mumbai Office
+91-81-0811-9091
india03@autonics.com
Pune Office
F-107, Ashoka Mall, Bund Garden Road, Opposite Sun N Sand Hotel, Pune- 411001
+91-81-0811-7975, +91-81-0811-7976
pune01@autonics.com
Chennai Office
PLOT-121/2, Samayapuram Nagar, 4th Street, Karambakkam, Porur , Chennai – 600116
+91-87-5457-3963, 044-5457-3948, +91-87-5457-3948
chennai00@autonics.com
Delhi Office
SCO 39,3rd floor,Sector 12A Huda Market, Old Delhi Gurgaon Road,Gurgaon-122001
+91-98-1800-3754, 0124-405-3891
delhi01@autonics.com
Gujarat Office
217, 2nd floor, Trade square, Khokhra circle, Maninagar east, Ahmedabad-380026, Gujarat
+91-99-0995-9416, 079-2970-6332
gujarat@autonics.com
Bangalore Office
Rathnavanshi Complex, No. 14 (Second floor), Shivanagar, 5th Main, WOC Road, Rajajinagar, Bangalore – 560010
+91-99-4500-6260
bangalore01@autonics.com