はじめての方
ログインID、パスワードを忘れた方はこちら
会社名
名前
パスワード
アドレス
電話番号
E-mail
製品
説明
Autonics Japan Website - 近接センサ, 光電センサ,度調節器,カウンタ,タイマ,マルチパネルメータ,ステッピングモータ,ステッピングモータドライバ,表示灯1
 
セールス / サービス
オートニクスは、経験と知識を兼ね備えた営業担当者を保有しており、私たちの製品やサービスについてのお問い合わせを受け付けている顧客サービスセンターを運営しています。
オートニクスは、多様な製品を備えて顧客の生産現場に適する総合的な自動化ソリューションを提供し顧客の生産性向上に寄与しております。
オートニクスは、顧客ニーズに応えるため多様な新製品を開発し、毎年全世界で80回余りの展示会に参加して新製品を紹介しております。
ビジネス相談やお問い合せにつきましてご連絡下さい。
当社は世界中の顧客へのベストサポートを提供するために期待にお応え致します。
18, Bansong-ro 513beon-gil, Haeundae-gu, Busan, 48002 S. Korea
#402-303, Bucheon Techno Park, 655, Pyeongcheon-ro, Wonmi-gu, Bucheon, Gyeonggi-do, 14502, S. Korea
82-32-610-2730 82-32-329-0728
sales@Autonics.com

アジア - 太平洋

韓国 | 本社

18, Bansong-ro 513beon-gil, Haeundae-gu, Busan, Korea, 48002
+82-51-519-3232,
+82-51-519-3031
master@autonics.com
http://autonics.co.kr

中国 | Autonics electronic(Jiaxing) Corporation

#301 YUNHAI ROAD Jiaxing, Zhejiang, China
+86-573-8216-1900,
+86-573-8216-1917
china@autonics.com
http://autonicschina.com

インド | Autonics automation india private limited

Plot No.D-28/9, TTC MIDC Turbhe, Navi Mumbai- 400705
+91-22-2768-2570,
                    1800-220-899 (Only available in India).
india@autonics.com
http://autonics.co.in

インドネシア | PT. Autonics Indonesia

JI. Dewi Sartika No. 171, Jakarta Timur Indonesia
+62-21-8088-8815,
+62-21-8088-4440
indonesia@autonics.com
http://ida.autonics.com

日本 | マルヤス電業(株) オートニクス東京営業所

〒105-0004 東京都港区新橋4-24-11 中村ビル6階
81-6435-8380
81-6435-8381
ja@autonics.com
http://autonics.jp

マレーシア | Mal-Autonics Sensor sdn. Bhd

Unit No 613&614, Block A. Kelana Business Centre 97,
Jalan SS7/2, Kelana Jaya, 47301 Petaling Jaya,
Selangor Malaysia.
+60-3-7805-7190,
+60-3-7805-7193
malaysia@autonics.com
http://autonics.com.my

ベトナム | Cong Ty Tnhh Autonics Vina

R. 403, Floor 4, Han Viet Office Building, 203 Minh Khai Street, Minh Ward, Hai Ba Trung Dist., Hanoi, Vietnam
+84-24-3632 0201,
vietnam@autonics.com
http://autonics.com.vn

南北アメリカ

ブラジル | Autonics do Brasil Comercial Improtadora
                    Exportadora Ltda

Rua Bragança Paulista,678, Vila Cruzeiro – São Paulo-SP Brasil CEP: 04727-001
+55 11-2307-8480, +55-11-2308-8661, 3195-4610
+55-11-2309-7784
comercial@autonics.com.br
http://autonics.com.br

メキシコ | Autonics Mexico S.A. DE C.V.

Av. Doctor Gusravo Baz Prada no. 98 Int 7 Fracc. Indutria Alce Blanco, Naucalpan de Juarez,
Estado de Mexico C.P. 53370
+52-55-5207-0019, +52-55-5533-8927,
+52-55-1663-0712
ventas@autonics.com.mx
http://autonics.com.mx

アメリカ | Autonics USA, Inc.

1353 Armour Blvd, Mundelein, IL 60060
(866) 862-2602,
(847) 680-8155
sales@autonicsusa.net
http://autonicsonline.com

ヨーロッパ

ロシア | Autonics Corp. Russsia Representative
                    Office

Office 289, str. Kotsyubinskogo, 4,Moscow, 121351, Russia
+7-495-660-10-88,
+7-495-660-10-88
russia@autonics.com
http://autonics.ru

トルコ | Autonics Otomasyon Ticaret Ltd. Sti

Serifall Mh. Turker Cd. Burhan SK, No:21 Kat:2 Umraniye, Istanbul, Turkey
+90-216-365-9117, +90-216-365-9113,
+90-216-365-9112
turkey@autonics.com
http://autonics.com.tr

中東

イラン | Autonics Corp. Iran Representative Office

Unit 18, 4F, No.38, at the Corner of 11th St, Bokharest Ave, Argentine Sq, Tehran, Iran
98-21-8872-7251~2,
98-21-8872–8556
iran@autonics.com
http://ir.autonics.com